Регистрация
» » СК: недвижимость "Оборонсервиса" отчуждалась по указке Сердюкова

СК: недвижимость "Оборонсервиса" отчуждалась по указке Сердюкова

28-11-2012, 19:15
СК: недвижимость "Оборонсервиса" отчуждалась по указке Сердюкова

В СК РФ заявили, что сделки по отчуждению имущества "Оборонсервиса" осуществлялись по распоряжению экс-министра обороны Анатолия Сердюкова.

"В соответствии с указаниями бывшего министра обороны РФ совершение сделок, связанных с отчуждением недвижимого имущества организаций АО "Оборонсервис", осуществлялись по обязательному согласованию с департаментом имущественных отношений Минобороны РФ", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Автор: admin
Прочитали - 683
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика