Регистрация
» » Суд признал видеоролики Pussy Riot экстремистскими

Суд признал видеоролики Pussy Riot экстремистскими

30-11-2012, 22:23
Суд признал видеоролики Pussy Riot экстремистскими

Этого требовала прокуратура. По решению суда ограничен доступ видео почти всех акций панк-группы в Интернете.

Замоскворецкий суд Москвы сегодня признал экстремистским видеоролики панк-группы Pussy Riot, выложенные в Интернете, и ограничил к ним доступ к ним, передает корреспондент BFM.ru.

В частности, суд признал противоправной видеозапись хулиганской акции в храме Христа Спасителя.

По решению суда, признаны экстремистскими записи почти всех акций панк-группы, в том числе на Лобном месте на Красной площади, на крыше троллейбуса и спецприемника для административно задержанных. Материалы главным образом были размещены на сайтах Pussy Riot и в «Живом журнале».
Автор: admin
Прочитали - 676
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика