Регистрация
» » Российский Черноморский флот подаст в суд на Украину

Российский Черноморский флот подаст в суд на Украину

3-12-2012, 09:26
Российский Черноморский флот подаст в суд на Украину

Украинская таможня заблокировала поставку четырнадцати тысяч тонн дизельного топлива для нужд Черноморского флота России. Таможенники требуют выплаты налогов на ввозимые грузы.

В таможенной службе полагают, что черноморский флот не имеет оснований пользоваться льготами при ввозе на территорию страны товаров, в том числе и топлива. В России не исключают, что флот через суд попытается отстоять свою правоту. Иск может содержать требования компенсации украинской стороной всех средств, уплаченных в виде налогов и других платежей, которые Россия считает незаконными.

Но Украина ничего не боится. Там уверены, что все иски выиграют и уже готовятся выставить российскому флоту штрафные санкции на растаможку четырнадцати тысяч тонн топлива. Если же «топливное дело» будет проиграно и долг всё-таки придётся выплачивать, то Украина будет отдавать его домашней птицей.
Автор: admin
Прочитали - 610
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика