Регистрация
» » Путин вошел в тройку самых влиятельных людей

Путин вошел в тройку самых влиятельных людей

5-12-2012, 22:43
Путин вошел в тройку самых влиятельных людей

Журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых влиятельных людей в мире. Президент России Владимир Путин занял третье место в этом списке, а премьер-министр Медведев расположился на 61-й позиции.

Авторы рейтинга учитывали такие критерии, как влияние кандидатов на большие массы людей, финансовая состоятельность, а также успешность сразу в нескольких сферах деятельности. Так, разместившийся на 16-й строчке мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг одновременно участвует в политике, является обладателем многомиллиардного состояния, владеет медиакорпорацией, а также занимается благотворительностью.

Самым влиятельным человеком по версии журнала стал президент США Барак Обама, на втором месте канцлер Германии Ангела Меркель. Четвертую строчку списка занял основатель компании Microsoft Билл Гейтс, а на пятом месте папа римский Бенедикт XVI.

Как отмечается, Марк Цукерберг стал самым молодым человеком, вошедшим в список, заняв 25 позицию в рейтинге.
Автор: admin
Прочитали - 673
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика