Регистрация
» » Американцы уверены в победе Обамы на выборах

Американцы уверены в победе Обамы на выборах

2-10-2012, 13:03
Американцы уверены в победе Обамы на выборахБолее половины жителей США уверены, что действующий президент останется на посту на второй срок.
Большинство американцев убеждены в победе действующего президента США Барака Обамы на предстоящих 6 ноября выборах главы государства, свидетельствуют данные опроса, проведенного вашингтонской газетой Hill.
В победе Обамы уверены 53%, в победе его конкурента Митта Ромни - 41%. Это говорит о том, что прошедший 3-7 сентября в Шарлотт съезд Демократической партии вселил в избирателей уверенность в успехе президента: непосредственно перед съездом в победе Обамы не сомневались 43%, в победе Ромни - 46%.
Ровно половина опрошенных считает, что кампания президента и Демпартии лучше. В пользу республиканцев высказались 41%.
Теперь, по мнению исследователей, многое зависит от предстоящих дебатов между кандидатами в президенты. Первые дебаты на темы внутренней политики пройдут уже в среду в Денвере (штат Колорадо), 82% опрошенных заявили, что собираются смотреть дебаты.
Согласно большинству опросов, Обама лидирует по популярности, но с небольшим отрывом.
Автор: admin
Прочитали - 895
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика