Регистрация
» » Медведев считает работу Сердюкова эффективной

Медведев считает работу Сердюкова эффективной

8-12-2012, 09:34
Медведев считает работу Сердюкова эффективной

Премьер-министр России Дмитрий Медведев напомнил о презумпции невиновности в связи с разоблачительными публикациями в СМИ вокруг бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Об этом глава правительства сказал в интервью представителями пяти телеканалов.

"Если человека начинают позорить по телевидению, то его надо сразу же сажать?" , - задал Медведев ответный вопрос телеведущей РЕН ТВ Марианне Максимовской.

По словам Медведева, презумпцию невиновности никто не отменял и пока Сердюкову не будут предъявлены обвинения, считать его фигурантом уголовного дела некорректно. При этом премьер отметил, что "есть вопиющие случаи, по которым нужно возбуждать уголовные дела".

Медведев также добавил, что считает работу Сердюкова на посту главы Минобороны эффективной. Он и ранее высказывал схожую точку зрения на работу бывшего министра.

Встреча Медведева с журналистами пяти телеканалов началась в прямом эфире в 12:00 7 декабря. Помимо Максимовской с главой правительства РФ беседуют Ирада Зейналова от Первого канала, Сергей Брилев от ВГТРК, Алексей Пивоваров от НТВ и Михаил Зыгарь от телеканала "Дождь".
Автор: admin
Прочитали - 822
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика