Регистрация
» » В Иерусалиме осквернили францисканский монастырь

В Иерусалиме осквернили францисканский монастырь

2-10-2012, 14:41
В Иерусалиме осквернили францисканский монастырьВ одном из городом солнечного Израиля второго октября, а именно в городе который на большую часть населен евреями Иерусалиме некими неизвестными людьми был осквернен один из Франциских монастырей который находятся на территории этого города. Монастырь рас положен почти в центре города, а именно совсем не далеко от так называемого "Старого Города". На парадной двери этого монастыря была написано синей краской на ивритской языке. Надпись быстро уничтожили служители монастыря уже в первой части дня да бы не начать массовые побоища среди граждан разных религиозных культур.

Слова надписи были же сразу переведены и переданы в полицейский участок рядом с храмом, надпись на дверях храма гласила что: Иисус, сукин сын, таг мехир. Как сообщила полиция по их словам этот акт вандализма был совершен не кими гражданами этого же города, но другой религии и с радикально настроенные действиями дабы разжечь войну между Израильскими беженцами и палестинцами и против всех израильских властей.

Совсем недавно был совершен еще один акт вандализма против христиан, в один из монастырей рядом с областью Латрун была сожжена дверь и были написаны надписи оскорбляющие христианскую религию. Так же в феврале этого года на одном из храмом баптистской церкви в Изралии была написана надпись краской "Смерть всему христианству" были уничтожены несколько автомобилей рядом с церковью.
Автор: whcook
Прочитали - 754
Распечатать
Комментарии к новости1
Максим
  • Максим
  • 2 октября 2012 17:57
хотят разжечь войну между Израильскими беженцами и палестинцами
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика