Регистрация
» » Таксист и его сообщник обокрали бизнесмена

Таксист и его сообщник обокрали бизнесмена

9-12-2012, 10:02
Таксист и его сообщник обокрали бизнесмена

В Москве частный таксист и его сообщник ограбили предпринимателя на 1,7 миллиона рублей, сообщает в воскресенье, 9 декабряРИА Новостисо ссылкой на ГУ МВД по столице.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 8 декабря. Исполнительный директор одной из строительных фирм, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вышел из офиса на улице Каланчевская 22/1 и остановил частное такси. В машине марки "Фольксваген" находилось двое человек.

Примерно в 00:20 возле дома 11 на улице Большая Переяславская неизвестные, угрожая ножом, избили пассажира и забрали у него портфель, сообщает "Интерфакс". В нем находилась сумма в 1,7 миллиона рублей, а также документы и кредитные карты. Самого пассажира высадили из машины.

Потерпевшему оказана медицинская помощь. Его имя не называется. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ ("разбой"); ведется розыск нападавших.
Автор: admin
Прочитали - 615
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика