Регистрация
» » ООН приняла резолюцию Израиля

ООН приняла резолюцию Израиля

9-12-2012, 10:25
ООН приняла резолюцию Израиля

Организация Объединенных Наций одобрила резолюцию, представленную на голосование по инициативе Израиля.

Этой резолюцией международная организация впервые подтвердила, что предпринимательство является одним из важнейших инструментов развития мировой экономики и каждой отдельной страны, в частности.

Второй комитет ООН принял резолюцию "Предпринимательство в целях развития" 129 голосами при 31 – "против".

В ответ на голосование, посол Израиля при ООН в Нью-Йорке Рон Просор сказал, что комитет послал миру "ясное и простое сообщение: предпринимательство является основным путем к устойчивому экономическому росту для всех".

Представитель израильской миссии в Нью-Йорке пояснил, что данная резолюция меняет стратегию работы ООН - с предоставления материальной помощи она намерена перейти к стратегии расширения возможностей людей в развивающихся странах, которые способны помочь себе сами путем предпринимательства.

В прошлом году ООН также поддержала израильскую резолюцию по сельскохозяйственной технологии.
Автор: admin
Прочитали - 581
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика