Регистрация
» » В Турции будут искать яд в останках бывшего президента

В Турции будут искать яд в останках бывшего президента

2-10-2012, 15:22
В Турции будут искать яд в останках бывшего президентаВ этот вторник в Турции в Стамбуле были эксгумированы останки президента Тургута Озала, еще в сентябре были выданы все документы и все бумаги были подписаны для проведения этой программы. Тургут Озал был восьмым президентом Турции и смерть его была заказным убийством которое и по сей день не раскрыто поилицей Стамбула.

Официальная смерть была связана с инфарктом, но позже в СМИ поступила информация о его убийстве. Убийство произошло в 1993 году и только в 2012 дело решили вновь возобновить, в докладе который пришел в июне этого года 13 числа была сказано что смерть президента была подозрительной и по этому поводу решили возобновить дело. Озал правил четыре года, в 1983 году он стал премьер-министром Турции. Так де в 1988 годах на него уже было совершенно покушения, но не удачно для убийцы и удачно для Озала. Так же были случаи по словам сына что самолет почти разбился когда Озал пересекал границу Турции в 1990 году.

Не смотря не на все вначале этого года хотели совершить эксгумацию президента, но его сын был против но как мы видим в сентябре по словам полиции сын согласился это сделать да бы узнать правду о смерти своего отца и лидера миллионов жителей Турции.
Автор: whcook
Прочитали - 789
Распечатать
Комментарии к новости1
Слава
Убийство произошло в 1993 году и только в 2012 дело решили вновь возобновить - оперативно работают!
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика