Регистрация
» » Со Стросс-Кана сняли подозрения в групповом изнасиловании

Со Стросс-Кана сняли подозрения в групповом изнасиловании

2-10-2012, 15:34
Со Стросс-Кана сняли подозрения в групповом изнасилованииСовсем недавно было закрыто дело, которое не мало нашумело во Франции. Бывший глава МВФ Франции Доминика Стросс-Кана, обвинялся в из насилование не скольких лиц. Дело не стали возбуждать из за того что не было состава преступления, ведь после того как было заведено дело свидетелница отказалась от своих показаний, стоило ли это испугу со стороны главы, или же подкупность не известно, но дело закрыто.

Дело рассматривалось в том порядке что не сколько проституток были оставлены в отел Карлтон который находится в близях города Лилле, дело было начато в мае этого года. Главные показание были взяты с одной из проституток по имени Мари-Анн которая была в тот момент там, она заявляла что в 2010 году зимой ее заставили заняться оргией в которой участвовал сам глава МВФ, но сам Стросс-Канн заявлял что не в чем не виновен и в тот момент был дома.

Еще одна проститутка которая была в тот момент там подтвердила ее показания, но эти летом главная свидетелница написала что отказывается от своих слов которые были даны ей против главы, и она была лишь участницей секс игр.

Этого чиновника не раз обвиняли в подобных преступлений характера из насилования и так далее. Совсем недавно дело было закрыто о том что он из насиловал свою горничную в отеле в котором он отдыхал, после этого его выгнали с звания главы МВФ.
Автор: whcook
Прочитали - 841
Распечатать
Комментарии к новости1
Максим
просто хотели поиметь денег, вот и все!
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика