Регистрация
» » Около 1 млн человек встретят Новый год у самого высокого здания

Около 1 млн человек встретят Новый год у самого высокого здания

26-12-2012, 18:18
Власти Дубая предлагают туристам и местным жителям встретить новогодний бой курантов, и запустить яркий фейерверк у самого высокого здания в мире - 828-метрового небоскреба "Бурдж Халифа",передает newskaz.ru

Организаторы предполагают, что небоскреб "Бурдж Халифа" станет традиционным местом встречи Нового года, таким же известным, как Эйфелева башня в Париже, Оперный театр в Сиднее или Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Для правительства ОАЭ праздник в Дубае не только новогодняя сказка,но и очень выгодное дело. Так как эксперты подсчитали, что в среднем иностранный турист в новогоднюю ночь в Дубае потратит от двух до шести тысяч дирхамов ОАЭ (550-1650 долларов США).

Напомним, что Дубай является одним из самых популярных туристических направлений на Ближнем Востоке. По предварительным данным, в 2012 году этот эмират посетили более десяти миллионов иностранных туристов.
Автор: admin
Прочитали - 1 094
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика