Регистрация
» » Борьба спецслужб вокруг Украины

Борьба спецслужб вокруг Украины

4-12-2013, 20:09
Борьба спецслужб вокруг Украины
Судя по всему, его назначили главным русофобом и он это назначение отпраздновал, радуясь, как ребенок щенок. Там были все новейшие разработки соответствующих think tanks: и протесты в Киеве собрали милльён, и протестуют они не против евроинтеграции, а против бесчеловечно-жестокого разгона евромайдана, и восточная Украина России не нужна, и даже если она войдет в состав России на правах губернии, то деньги на оплату долгов восточных укров придется забирать у нас, у курян и туляков (дословно – курян он точно упомянул). И т.д. и т.п. В общем ПесТня!

Но самое главное, он проговорился, что на Украине раскручивают религиозную войну, так же, как ее раскручивали в Сирии 3 года назад. Еще немного и он бы проговорился, что все эти евроукры и прочие униаты хотят не Папскую туфлю поцеловать в Ватикане, а задницу козла на горе Брохен!!!

На меня это произвело особо сильное впечатление, потому, что я вчера повидался с одним из Вашингтонских мудрецов (мудрецов с Вашнгтон-сквера), которого я не видел наверное лет 15, а может и 20. 87 летний старик сохраняет ясный ум и трезвую память, во всяком случае более трезвую память чем моя бедная память, засранная всевозможными идеологическими спецоперациями в 80-е! Каждый разговор с ним прочищает мозги как пурген систему пищеварения. Этот человек в свои 87 помннт как он 18 летним мальчишкой повоевал в Европе с нацистами, причем в силу того, что в 16 лет он успел поступить на физфак, то по моему он имел какое-то отношение к героям книги “Миссия Алсос”.

Во всяком случае, он дружил с Робертом Янгом и с друзьями моих предков, строивших Сталинский Израиль, а его отец был уволен из Госдепа господином Маккарти лично, несмотря на (а возможно и благодаря) весьма доверительные отношения с Президентом Рузвельтом. Как выяснилось он очень внимательно следит за событиями на Украине и вчера в деталях предсказад сегодняшнее выступление Ремчукова.

То есть он конечно не знает о существовании этого красавца, но то как строится маккартисткая пропаганда он знает в деталях, и кто против кого борется в этом мире и какими методами он понимает очень хорошо. В том то и дело, что у него есть МИРОВОЗРЕНИЕ, то есть связная картина мира, а у нас у всех только отдельные, противоречащие друг другу картинки, расчлененных, агонизирующих в нашем сознание частей мира. И его точка зрения настолько отличается от нашей, что я просто не знаю с какого конца надо начинать ее презентовать. И если бы не Ремчуков, я бы эти тему вряд ли бы вообще решился поднимать.

Достаточно сказать, что ему, с его, условно говоря, Коминтерновской точки зрения (а Коминтерн, судя по всему, это просто эвфемизм для вполне определенного отряда мирового еврейства) очевидно, что Сталинский СССР был совместным творением русского и еврейского народов, (Гитлер и белые антисоветчики всегда это утверждали, что не мешало последним обвинять евреев в разрушении СССР, когда их мечты сбылись в полном соответствии с пресловутой пословицей) и что без поддержки мирового еврейства Сталинский СССР просто не мог бы появиться и существовать.

В частности Троцкого и в 1927 году и в 1935 году Сталину помогло отстранить от власти именно мировое еврейство, самый настоящий сионизм последователей Жаботинского, причем именно тот самый сионизм, которое в годы Второй Мировой Войны инициировал и в США и в СССР соответствующие проекты создания супероружия и сделал все, чтобы торпедировать этот проект в нацисткой Германии ( Я уж слышу гневные вопли по обе стороны океана!)

И Сталин не был никаким антисемитом и даже русским националистом не был, и тост за русский народ был тостом за русский народ, который действительно вынес на себе главную тяжесть Великой Отечественной Войны. Что конечно никак не принижает подвиги всех остальных народов СССР, в том числе еврейского, который в процентном отношение дал героев Советского Союза ну никак не меньше. Да простят меня сегодняшние русские националисты, но в Великой Отечественной Войне такого рода убеждения при попадании в плен их носителей делали их легкой добычей вербовщиков из РОА, и русские националисты. зачастую сражались по другую сторону линии фронта.

Я все эти весьма экзотические для бывших граждан СССР утверждения презентую не с просто так, а потому, что моему собеседнику с его “коминтерновской” точки зрения очевидно, что на Украине против Евросоюза вместе с Путинской Россией действуют самый настоящий Коминтерн или если хотите коммуно-сионисты, продолжатели дела Жаботинского и Микуниса. Такого рода союз имеет место быть впервые после дела врачей, которое с его точки зрения убило Сталина, лишив его медицинской помощи, уничтожило Сталинский СССР и едва не уничтожило Израиль.

Причем это не случайность, не каприз руководителей, а необходимость, так как неизбежный распад НАТО после деятельности Башара-бен-Султана в Сирии и на Северном Кавказе окончательно превращает Евросоюз в Четвертый Рейх и ставит на повестку дня Большой Германский Реванш со всеми вытекающими отсюда последствиями и для России и для мирового еврейства.

Во всяком случае, именно это мировоззрение, судя по всему, позволило ему вчера в деталях предсказать сегодняшнее выступление Ремчукова, да и Путина тоже (я его только что посмотрел.) Он кстати тоже употребил слово “погром”.

Кажется я начинаю понимать, что мне позавчера объяснили в Вашингтон-сквере. Напомню, что мой знакомый, предугадал в частности то, что евроукры начнут отрицать связь евромайдана с отказом Януковича подписать евроассоциацию, а также то, что Путин подтвердит и поддержит этот изгиб европропаганды, за которой стоит Германия, якобы жаждущая реванша.

Тщательней обдумав его слова, я понял, что упоминание горы Брохен и религиозный аспект схватки на Украине (а мы предварительно в связи с моей книгой, которая ему неожиданно понравилась, довольно долго и вроде без всякой связи с Украиной и внезапным “марксизмом” Папы обсуждали опубликование аккурат к визиту Путина документов о признании Папой Римским Павла Первого генералом Мальтийского Ордена, которое до него не дошло, но конечно дошло до Путина) намекает не на Германию, а на НСДАП – национал-социалистическую немецкую рабочую партию.

Которая к Германии колышками не привязана и после разгрома Гитлеровской Германии никуда не делась, и тем более никуда не делись те ценности, которые они награбили в Европе с 1937-1945 года. О чем Лиознова прекрасный фильм сняла. Мне кажется, что после 1991 года за спиной у самых отчаянных либералов стали маячить лица Бормана и Мюллера и выражение “либернацизм” применительно к современной России не является литературным преувеличением. Тем более это относится в Украине.

А Путин подтвердил Ремчукова, заявив, что протесты на Майдане это не столько поддержка евроинтеграции сколько фальстарт мартовской кампании 2015 года. Причем его вид достаточно откровенно говорил, что его такой фальстарт вполне устраивает, а евроукрам и тем, кто за ними стоит, ассоциация этого фальстарта с провалом евроассоциации – серпом по яйцам. Кстати обратите внимание, что выше я специально отметил, что деятельность Башара бен Султана, приведшие к его переговорам с Путиным в августе, означает развал НАТО.

Президент России Владимир Путин во вторник, 3 декабря, провел в Москве переговоры с главой разведслужбы Саудовской Аравии – принцем Бандаром бен Султаном, передает Al Arabiya.

Детали встречи не раскрываются, но переговоры, скорее всего, касались сирийского кризиса, уточняет телеканал.

В.Путин и принц Бандар уже встречались в июле, чтобы обсудить ситуацию вокруг Сирии. Тогда шеф саудовской разведки попросил, чтобы российский президент прекратил поддерживать сирийского президента Башара Асада.

Напомним, следующие переговоры в рамках международной конференции “Женева-2″, где планируется обсудить сирийскую проблему, намечены на 22 января будущего года.



А сегодняшние переговоры с Башаром-бен-Султаном сразу после заявления Путина по Украине бросают дополнительный свет (софитов?) на его роль в этих событиях. Более того они заставляют задуматься о его связи с вышеупомянутой НСДАП и вспомнить, что изначально, то есть до 1935 года, она должна была базироваться во Франции, а не в Германии, что довольно хорошо описано Ильей Эренбургом в его романе “Трест Д.Е.”

Таким образом мой 87 летний знакомый, базируясь на своем Коминтерновском опыте, имея все таки намного меньше информации чем я, сумел вычленить главное: на Украине произошла битва разведок России, ЕС, НАТО и других транснациональных объединений, в ходе которой обозначился союз Православной России и КОМИНТЕРНА, разрушенный делом врачей, который в свете этих событий начинает выглядеть как спецоперация агентуры абвера.

Кстати после дела врачей советская разведка, которая до этого была сильнейшей в мире, терпела одно поражение за другим, что в конечном виде привело к распаду СССР. А сейчас, протест евроукров, неизбежность которого была очевидна уже несколько месяцев тому назад, спровоцировал фальстарт государственного переворота, который по словам Путин должен был состояться в марте 2015 года. И тем самым переворот 2015 года оказался сорванным, а битва за Киев первой успешной операцией Российской стратегической разведки со времен операции “Треугольная гора”.

То есть Путин кому-то открытым текстом сообщил, что Россия осведомлена в деталях о планах тех, кто планировал этот переворот. В связи с чем Башар-бен- Сультан, судя по всему, запросил пардону и гарантировал Путину спокойную олимпиаду в Сочи, которая явно тоже имеет геостратегическое значение. Причем без всяких ядреных бомбардировок Эр-Рияда.

А то что мой знакомый сумел об этом догадаться на основании своего опыта 50 летней давности говорит о том, что эта битва спецслужб на Украине имеет собственно к Украине и даже к нашей декаде весьма косвенное отношение и заставляет предположить, что эта война началась много столетий тому назад, если даже Вторая Мировая для нее лишь эпизод и разница между Францией и Германией носит ситуативный характер

Историческая справка: расстрел Альталены (атака армии Израиля на вооруженный корабль еврейских националистов – прим. редакции) конечно сделал правительство Израиля силой враждебной коминтерновскому международному еврейству. Кроме того Коминтерн конечно конфликтовал с теми американскими евреями, которые хотели устроить Израиль в Крыму. И все это связано с теми слухами, которых я позавчера наслущался из других, не слишком достоверных источников. В частности слух о том, что руководство Китая якобы запрашивало Путина о том, признает ли Россиия договоры аренды Ураинского чернозема, которые они то ли заключили, то ли собираются заключить с правительством Януковича. Кстати он только что туда прилетел и это напрямую связано со всеми этими событиями. Но это малодостоверные слухи и мои домыслы. Но все равно интересно.
Автор: admin
Прочитали - 370
Распечатать
Похожие новости:
Россия сливает Башара Асада

Россия сливает Башара Асада

Новости мира
Путин: события на Украине напоминают погром

Путин: события на Украине напоминают погром

Политика
По воле Путина интернет придет в российские села

По воле Путина интернет придет в российские села

Общество
В Европу теперь «не треба»

В Европу теперь «не треба»

Политика
Янукович отсекает Кличко

Янукович отсекает Кличко

Политика
Михаил Леонтьев: Украина — это Россия

Михаил Леонтьев: Украина — это Россия

Новости мира / Политика
Куда смотрит Путин?

Куда смотрит Путин?

Политика
Сказ о ТС, ЕС, России, Украине и газе

Сказ о ТС, ЕС, России, Украине и газе

Политика
Стариков: Америка никогда не оставит Россию в покое

Стариков: Америка никогда не оставит Россию в покое

Новости мира

"Нет оснований, чтобы РФ "поумнела" по отношению к Украине"

Политика
НАТО предложило Украине ремонтировать оружие СССР

НАТО предложило Украине ремонтировать оружие СССР

Политика
О том, нужна ли российскому президенту Нобелевская премия

О том, нужна ли российскому президенту Нобелевская премия

Общество
Путин – второй Горбачев

Путин – второй Горбачев

Политика

"Трудно быть Путиным"

Политика
Грузия: мини-империя Зла

Грузия: мини-империя Зла

Политика
Путин и Нобелевская премия мира, кто кого достоин?

Путин и Нобелевская премия мира, кто кого достоин?

Политика
Геостратегия Сталина

Геостратегия Сталина

Политика
Военное столкновение России и США становится неизбежным

Военное столкновение России и США становится неизбежным

Политика
Торговые санкции — уже традиционное оружие России

Торговые санкции — уже традиционное оружие России

Политика
Триколор не уважают ни в мире, ни в самой России

Триколор не уважают ни в мире, ни в самой России

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика