Регистрация
» » Кремль: деятельность Навального не одобряют 94% россиян

Кремль: деятельность Навального не одобряют 94% россиян

15-06-2013, 03:55
Кремль: деятельность Навального не одобряют 94% россиян

Левада-центр обнародовал результаты опроса об отношении россиян к оппозиции. Согласно данным исследования, деятельность Навального одобряют 6% россиян, Гудкова и Немцова — по 7%, Удальцова — 5%, Пономарева и Яшина — по 3%. Самый популярный оппозиционер, согласно «Леваде» - Владимир Рыжков — 8%.

Марш миллионов поддерживают 5% наших соотечественников. 18% опрошенных уверены, что «рассерженные горожане» стремятся насильственно свергнуть власть. 83% россиян не знают о «болотном деле», а подавляющее число из тех, кто знают, уверены, что «узники Болотной» виновны в госизмене.

«То, что Левада — центр пытались объявить иностранным шпионом, вовсе не означает, что он не работает на Кремль, - сказал «МК» президент центра «Политическая аналитика» Михаил Тульский. - Просто эту фирму напугали, чтобы работала еще старательнее. Вот мы и видим результат. У этой социологической группы очень плохая репутация: последние лет 7 качество опросов очень низкое, нет системы проверки. Поэтому заказов от тех, кто хочет получить объективную информацию, Левада-центр не получает. Он получает заказы только от Кремля и мэрии. Это единственный источник доходов. Вопросы относительно оппозиции формулируются таким образом, чтобы ответить позитивно было практически невозможно. Да и неизвестно, проверяет ли кто-то: были эти ответы, или анкеты заполняли, ни с кем не разговаривая. В реальности популярность Навального не только в Москве, но и в России очень высока».

Михаил Зубов
Автор: admin
Прочитали - 600
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика