Регистрация
» » Полиция Москвы изучает кадры ограбления банка

Полиция Москвы изучает кадры ограбления банка

11-07-2013, 06:46

Он был ограблен на днях. Под подозрение попали сотрудники финансового учреждения. На видео запечатлены двое: грабитель - плотный мужчина с бородой в солнцезащитных очках - и девушка-клерк.

Налётчик угрожает работнице банка пистолетом. Оба уходят в хранилище, затем мужчина возвращается с огромным продуктовым пакетом (в нём, как потом подсчитали, вынесли 40 миллионов в рублях и ещё порядка 4,5 - в валюте), потом появляется девушка, и они покидают здание вместе. В полиции заподозрили, что это не более чем инсценировка: ведь сотрудница банка, как сообщают в столичном главке МВД, на работе больше не появлялась, в полицию она не заявила и о пропаже денег стало известно только на следующий день.
Автор: admin
Прочитали - 545
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика