Регистрация
» » "Над сборной Англии по футболу висит проклятие"

"Над сборной Англии по футболу висит проклятие"

11-07-2013, 18:43
Форвард отметил, что задача будет не из легких и предстоит тяжелая борьба. Ведь помимо сборной Англии есть сильные команды Германии, Аргентины, Италии, Бразилии и Испании.

"Но я надеюсь, что нам повезет, и мы наконец-то выиграем золотые медали. Или, если случится какое-нибудь несчастье в плей-офф, попадем хотя бы в тройку призеров. Знаете, я буду рад даже бронзовой медали", - признался он.

Руни также объяснил, почему англичане на протяжении долгого времени не могут выиграть мировое первенство.

"Это действительно очень больной, я бы даже сказал, болезненный вопрос, над которым уже не одно десятилетие бьются лучшие футбольные умы моей страны, - подчеркнул футболист. - Единственный раз сборная Англии стала чемпионом мира в далеком 1966 году, когда я еще даже не родился. И с тех пор над командой словно висит какое-то проклятие".

"Например, я был уверен, что сборная Англии станет чемпионом мира в 2002 году, но мои соотечественники не дошли даже до полуфинала. Мы многого ждали от первенства планеты-2006, но и там лавры победителей достались другим сборным. Самую большую ставку мы делали на чемпионат мира-2010, который проходил в ЮАР. Но тот кошмарный матч против сборной Германии в 1/8 финала закончился поражением со счетом 1:4", - напомнил Уэйн Руни.
Автор: admin
Прочитали - 673
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика