Регистрация
» » Путин и Медведев приедут в Казань поддержать сборную РФ

Путин и Медведев приедут в Казань поддержать сборную РФ

11-07-2013, 18:44
http://novostimira.net/uploads/posts/2013-07/1373568338_big_1211040.jpg
Президент России Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в ближайшие дни посетят столицу республики Татарстан, сообщают представители оргкомитета XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани.

В.Путин внимательно следит за ходом проходящих соревнований, и намерен вновь посетить мероприятие, чтобы лично поболеть за российских спортсменов. Премьер Дмитрий Медведев должен стать почетным гостем на закрытии Универсиады.

Спортсмены, участвующие в соревнованиях, отмечают в интервью журналистам, что присутствие на трибунах главы государства благоприятно повлияет на их выступления и несомненно, будет способствовать достижению лучших результатов.

Напомним, что российские спортсмены в ходе соревнований Всемирной летней Универсиады 2013 продолжают уверенно лидировать, оставляя далеко позади своих соперников из других стран.

Сергей Петров
Автор: admin
Прочитали - 571
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика