Регистрация
» » Путин: кандидатам в губернаторы избавиться от счетов за рубежом

Путин: кандидатам в губернаторы избавиться от счетов за рубежом

11-07-2013, 20:26
Путин: кандидатам в губернаторы избавиться от счетов за рубежом

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому предлагаемые президенту кандидаты в губернаторы должны будут перед выдвижением избавиться от счетов за рубежом.

Согласно указу, при выдвижении кандидат должен прекратить деятельность, которая не согласуется со статусом высшего должностного лица и предъявить, в частности, справку о доходах и расходах, своих и домочадцев, передает РИА «Новости».

Также в указе говорится, что право предлагать президенту кандидатов в губернаторы в регионах, отказавшихся от прямых выборов, будут иметь партии, представленные в Госдуме и законодательных собраниях.
Автор: admin
Прочитали - 461
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика