Регистрация
» » Ученые назвали самых плохих любовников в мире

Ученые назвали самых плохих любовников в мире

19-07-2013, 06:49
Ученые назвали самых плохих любовников в мире
Особенности половых отношений между людьми с различных уголков планеты не перестает интересовать ученых-психологов. Очередное недавно проведенное исследование дало весьма интересные результаты. Так, исследователи выяснили, в какой точке мира живут самые сексуальные женщины, и где можно встретить самых плохих любовников.

"Немцев признали худшими любовниками на планете. Таковы результаты международного опроса в глобальной сети. Большинство женщин считает представителей сильного пола этой национальности "слишком пахучими", - сообщается в публикации.

Тем временем, лучшие любовники, как утверждает большинство женщин (из 20 стран) живут в Испании.

В ходе опроса также выяснилось, что особенной сексуальностью отличаются жительницы Новой Зеландии. За всю жизнь количество любовников у женщин этой страны составляет около 20.

Среди мужчин аналогичный рекорд был зарегистрирован в Австралии: там за свою жизнь представители сильного пола успевают вступить в интимные связи примерно с 29 женщинами.

А женщины в Австралии побили все рекорды по размеру бюста: они обладают самыми большими в мире бюстами. Как сообщает издание The Sun, примерно 40% жительниц Австралии носят бюстгальтеры 4 размера или больше.
Автор: admin
Прочитали - 527
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика