Регистрация
» » Украина не хочет видеть ни Путина, ни патриарха Кирилла

Украина не хочет видеть ни Путина, ни патриарха Кирилла

24-07-2013, 04:08
Украина не хочет видеть ни Путина, ни патриарха Кирилла
Всеукраинское объединение "Свобода" собирается провести акции протеста против визита на Украину президента России Владимира Путина и патриарха РПЦ Кирилла. Российский президент и патриарх собираются приехать на празднование 1025-й годовщины Крещения Киевской Руси. "Это будет традиционная акция. Мы ее проводим много лет. Эта акция проходит тогда, когда в Украину приезжает глава РПЦ. И в этот раз, я думаю, это будет в традиционном формате. Это пикетирование максимально приближено к месту, где московские эмиссары "русского мира" будут находиться", - сказал депутат от партии "Свобода" Андрей Ильенко.

- "Свобода", конечно, пугалка известная, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но из категории пугалок она превратилась в серьезную оппозицию сегодняшней украинской власти. За вычетом Тимошенко, Тягнибок реально самый харизматичный лидер украинской либеральной оппозиции, а то, что немного национал-социалист, так это естественный путь любой буржуазной политики, от либерализма к правой буржуазной диктатуре. И то, что мишенью "Свободы" стали Путин и Кирилл, говорит о полном крахе путинства во внешней политике - мпентально путинская РФ уже потеряла Украину, а заодно и РПЦ стала из вселенской - какой-то местной, даже местечковой конфессией. Политически это, конечно, катастрофа для Путина, хотя ему об этом, конечно, не докладывают. Он ведь до тех пор, пока его не обучили пользоваться Интернетом самостоятельно, искренне верил, что очень популярен в народе...
Анатолий Баранов
Автор: admin
Прочитали - 481
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика