Регистрация
» » Путин выступил на торжествах по случаю совместного празднования Дня ВМФ РФ и Дня флота Украины

Путин выступил на торжествах по случаю совместного празднования Дня ВМФ РФ и Дня флота Украины

28-07-2013, 09:01
Путин выступил на торжествах по случаю совместного празднования Дня ВМФ РФ и Дня флота Украины
Путин выступил на торжествах по случаю совместного празднования Дня ВМФ РФ и Дня флота Украины.

Президент России, верховный главнокомандующий Владимир Путин считает, что совместный военный парад российских и украинских моряков знаменует крепость содружества двух флотов.

Выступая на торжественном мероприятии по случаю совместного празднования Дня Военно-морского флота России и Дня флота Украины в воскресенье, он отметил, что "сегодня в военном параде российские и украинские моряки пройдут в едином строю, знаменуя крепость содружества двух флотов и преданность устоям предков, которые веками вместе жил, трудились и защищали свое Отечество".

"У нас общие корни, культура и религия. Такая общность ощущается в эти дни, когда наши страны отмечают общий праздник - 1025-летие Крещения Руси", - сказал глава Российского государства.
Автор: admin
Прочитали - 476
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика