Регистрация
» » Берлускони продолжит борьбу за реформу судебной системы

Берлускони продолжит борьбу за реформу судебной системы

2-08-2013, 03:24
Берлускони продолжит борьбу за реформу судебной системы

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил в четверг поздно вечером после вынесения ему приговора Верховным судом страны, что продолжит бороться за реформу судебной системы.

«Я никогда не придумывал мошеннических схем», - цитирует его «Газета.Ru».

Берлускони заявил, что хотя его и преследуют суды уже в течение 20 лет по политическим мотивам, он продолжит отстаивать свои политические идеалы.

Суд подтвердил в четверг четырехлетний приговор, вынесенный Берлускони по делу его медиакорпорации Mediaset, - четыре года заключения. Эксперты, однако, полагают, что в тюрьму экс-премьер в силу разных причин не попадет.

Ольга Радько
Автор: admin
Прочитали - 481
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика