Регистрация
» » Полонский получил вызов в Тверской суд на арест

Полонский получил вызов в Тверской суд на арест

2-08-2013, 14:46
Полонский получил вызов в Тверской суд на арест

МВД России направило бизнесмену документ с просьбой явиться в суд. В ответ беглый олигарх создал свое ТВ и рассказал о том, как не попасть в тюрьму.

Российские правоохранительные органы передали известному бизнесмену Сергею Полонскому официальный документ, в котором его просят явиться 6 августа 2013 года в Тверской суд Москвы на заседание об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В интервью корреспонденту Life News Сергей Полонский с нескрываемым оптимизмом прокомментировал письмо от российских правоохранительных органов.

- Мне только что прислали из России поздравление со вторым августа. Сегодня же день ВДВ, вот и поздравили. Пришло письмо от старшего следователя по особо важным делам товарища Сильченко, - рассказал Life News Сергей Полонский. - Хотя мы уже написали следователям огромное количество писем, в которых мои сотрудники рассказывают о том, что им угрожают. Все письма лично подписаны мной. Но никто не ответил, пока нам прислали только приглашение в суд.

Узнав о планах российских правоохранителей, бизнесмен запустил интернет-канал под названием PoloniumTV. В первом же видео он вместе со своим адвокатом Дианой Татосовой в ироничной форме рассказал о том, что нужно делать, чтобы не попасть в тюрьму.

Пресс-секретарь Полонского Анна Магина в интервью Life News рассказала, что интернет-канал - это своеобразная попытка бизнесмена привлечь внимание российских властей к его проблеме.

- Сергей Юрьевич - человек открытый, и он использует все ресурсы для того, чтобы заявить о себе, - говорит Магина. - Мы хотим привлечь внимание к тому, что у него незаконным способом отобрали компанию и активы. Надо расследовать то, что надо расследовать. При этом Полонский сам готов предоставить всю имеющуюся у него информацию.

Павел Морозов, Василий Шевченко
Автор: admin
Прочитали - 452
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика