Регистрация
» » Соцопрос: 50% петербуржцев не узнали Полтавченко

Соцопрос: 50% петербуржцев не узнали Полтавченко

4-08-2013, 06:31
Соцопрос: 50% петербуржцев не узнали Полтавченко

Опрос РПР-Парнас показал, что 50% петербуржцев не узнали Полтавченко

Молодежное отделение партии РПР-Парнас провело в субботу согласованную акцию по опросу жителей Петербурга на предмет оценки эффективности работы губернатора Георгия Полтавченко и его администрации.

Как рассказали «БалтИнфо» в пресс-службе отделения партии, более половины опрошенных жителей города вообще не узнала Полтавченко. Те же, кто узнал, в большинстве отрицательно оценивают деятельность градоначальника. Жители винят губернатора в срыве строительства стадиона «Зенит» и возможном старте строительства мусоросжигающего завода в Курортном районе. Также все опрошенные считают, что губернатор должен избираться жителями, а не парламентариями.

Остальным руководителям города повезло еще меньше: вице-губернатора Василия Кичеджи узнали 24% опрошенных, а спикера Заксобрания Вячеслава Макарова не узнал никто.

Акция продолжится в воскресенье, 4 августа, в районе станции «Гостиный двор»
Автор: admin
Прочитали - 440
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика