Регистрация
» » Экспертиза проверит действия Bloodhound Gang

Экспертиза проверит действия Bloodhound Gang

5-08-2013, 09:58
Экспертиза проверит действия Bloodhound Gang

Дознаватели, проводящие проверку в связи с надругательством над российским флагом со стороны музыканта американской рок-группы Bloodhound Gang, назначили дополнительную экспертизу, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах в понедельник.

Экспертиза, которая должна определить, были ли в действиях музыкантов признаки состава преступления.

По словам собеседника агентства, только после получения результатов экспертизы материалы будут направлены в прокуратуру для утверждения вынесенного процессуального решения - о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела.

Другой источник агентства сообщил, что одновременно проводится доследственная проверка по факту нападения на музыкантов в аэропорту Анапы. В интернет попали кадры стычки в одном из помещений аэропорта с участием музыкантов американской рок-группы и неизвестных людей в черной униформе.
Автор: admin
Прочитали - 458
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика