Регистрация
» » В Сан-Франциско опасаются "Аль-Каиды"

В Сан-Франциско опасаются "Аль-Каиды"

5-08-2013, 10:07
В Сан-Франциско опасаются "Аль-Каиды"

В международном аэропорту Сан-Франциско были введены повышенные меры безопасности в ответ на предупреждение спецслужб США. У оперативников появились данные о том, что террористическая группировка "Аль-Каида" планирует новые нападения на американские объекты.

Министерство внутренней безопасности США распорядилось усилить контроль на всех крупных транспортных узлах Сан-Франциско. Особое внимание уделяется досмотру прибывающих пассажиров. Усиленные наряды полиции заметны и на подъездах к аэропорту Лос-Анджелеса, внутри терминалов, а также на автомобильных стоянках, остановках наземного транспорта и рядом с торговыми центрами города. Кроме того, повышен уровень контроля на маршрутах международных авиакомпаний, выполняющих рейсы в США из лондонского Хитроу.

"Это самая серьезная угроза за последние несколько лет", - говорят располагающие разведданными американские конгрессмены. Напомним, что ранее Госдепартамент США оповестил соотечественников за рубежом о потенциальной угрозе терактов в августе - особенно на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В минувшие выходные были закрыты десятки посольств Соединенных Штатов в регионе.



Екатерина Забродина
Автор: admin
Прочитали - 449
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика