Регистрация
» » ФМС: наказания в отношении мигрантов-нарушителей ужесточатся

ФМС: наказания в отношении мигрантов-нарушителей ужесточатся

6-08-2013, 13:34
ФМС: наказания в отношении мигрантов-нарушителей ужесточатся

В ближайшее время ужесточится миграционная политика России, заявила на слушаниях в Общественной палате замглавы Федеральной миграционной службы (ФМС) Елена Радочина.

По ее словам, передают СМИ, ужесточатся наказания в отношении мигрантов, которые превысили срок своего проживания на 30 суток. Не исключено, что им будет запрещен последующий въезд на территорию России.

Кроме того, продолжила она, в настоящее время ведется активная работа по выявлению и привлечению к ответственности тех мигрантов, у кого имеются два и более нарушений правил миграции. Им также может быть запрещено последующее пребывание в РФ.

С начала года, по данным ФМС, принудительно отправлены на родину более 155 мигрантов-нарушителей.

Во вторник в Общественной палате РФ прошел "круглый стол", посвященный инциденту на Матвеевском рынке в Москве. Ранее общественники взяли на контроль расследование этого ЧП и начали мониторинг оперативно-профилактических мероприятий, которые проводят правоохранительные органы в отношении организаторов нелегальной торговли и нелегальной миграции.

Напомним, 27 июля полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке в Западном административном округе Москвы. В это время на них набросились 20-25 человек. Один из оперативников получил удар кастетом по голове и был госпитализирован. Подозреваемый в изнасиловании все-таки был задержан. После инцидента МВД решило проверить все столичные открытые торговые площадки.
Автор: admin
Прочитали - 502
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика