Регистрация
» » Власти Египта хотят мирных переговоров

Власти Египта хотят мирных переговоров

6-08-2013, 13:59
Власти Египта хотят мирных переговоров

Министерство внутренних дел Египта отказалось от продолжения своих действий по зачистке столицы страны от демонстраций и акций исламистов. Власти государства хотят дать последний шанс оппозиционным силам, чтобы те имели возможность защищать свои права мирным путем. МВД Египта предлагает провести мирные переговоры по урегулированию ситуации в стране.

Сотрудники Министерства внутренних дел сообщают о том, что они понимают народ, который проводит митинги и собрания. Это воля народа, жители Египта хотят жить лучше. Но таким образом они ничего не смогут добиться, кроме насилия. В МИД Египта заявили, что они готовы решать конфликт дипломатическим способом, сев за стол переговоров и выслушав своих оппонентов.

На данную минуту силовики буквально просят протестующих покинуть улицы города и площади. Они даже обещают людям не начинать против них судебные дела, которые по закону должны быть открыты.

Нынешние власти подчеркнули, что простят участие людей в беспорядках, если они немедленно прекратятся.

Урегулировать ситуацию в Египте помогают и соседние страны. Представители этих государств регулярно проводят встречи с властями Египта и их оппозиционерами. Однако пока положительного результата добиться не удалось.
Автор: admin
Прочитали - 456
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика