Регистрация
» » Блогер: на форуме "Селигер" кавказцы избили видеооператора

Блогер: на форуме "Селигер" кавказцы избили видеооператора

6-08-2013, 15:45
Блогер: на форуме "Селигер" кавказцы избили видеооператора

На молодежном форуме "Селигер" уроженцы Северного Кавказа избили главного видеооператора форума, сообщил в своем блоге проправительственный активист Георгий Рожко.

По его словам, в ночь на 2 августа главный видеооператор форума Роман Инатуллаев общался у костра с девушкой. Через некоторое время из соседней палатки вышел Керим Гамидов и предложил девушке отправиться спать, что вызвало недоумение у Романа, рассказывает Рожко. "После словесной перепалки Керим предложил Роману выйти и разобраться по-мужски. В ходе разборки Роман парирует первый удар Керима и отвечает, после чего сбивает с ног и Керима и удерживает его на земле борцовским приемом. Через некоторое время на звуки борьбы приходят ребята из чеченской делегации. По прошествии времени Роман отпускает Керима, считая, что тот успокоился и незамедлительно получает удар в лицо, на поддержку Кериму выдвигаются представители чеченской делегации, после чего удерживая Романа они по очереди наносят ему удары (Керим и Сурхо Мунашев)", — пишет в блоге Георгий Рожко.

Он сообщил, что Инатуллаева избивали более получаса.

"Вскоре появляются сотрудники "Периметра", это что-то типа ЧОПа Селигеровского. Конфликт начинает угасать, — рассказал блогер. — В дальнейшем Роман отправляется на КПП номер 3 и ожидает участкового. Участковый берет показания у участников конфликта, а также стороннего свидетеля Сергея Фролова (тоже работник местного телеканала), который подтверждает факт удержания Романа и нанесения ему телесных повреждений в момент конфликта, но отказывается вести Романа на освидетельствование". Рожко считает, что Фролов испугался.

Ранним утром Роман сам, поскольку никто из организаторов не поехал с ним, добрался до Осташкова на "скорой помощи" форума, где медики зафиксировали факт нанесения средних телесных повреждений (сотрясение мозга, сломанный нос, выбитый зуб, а также синяки и ссадины).

По словам Рожко, представители чеченской делегации отрицают момент удержания Романа и нападения на него нескольких человек одновременно.

Он публикует фотографии и имена предполагаемых участников избиения.
Автор: admin
Прочитали - 484
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика