Регистрация
» » Число погибших из-за наводнений в Афганистане возросло до 69

Число погибших из-за наводнений в Афганистане возросло до 69

6-08-2013, 15:46
Число погибших из-за наводнений в Афганистане возросло до 69

Жертвами наводнений, обрушившихся на восточные провинции Афганистана на прошлой неделе, стали 69 человек, в том числе женщины и дети. Ранее сообщалось о 35 погибших и 50 пропавших без вести.

По последним данным службы борьбы со стихийными бедствиями Афганистана, во власти стихии оказались девять провинций, в том числе восточный район Кабула. Наибольшие разрушения в результате паводка, вызванного мощными ливнями, отмечены в горном районе Суроби. Кроме того, сотни жилых домов были разрушены.

Отметим, через этот район протекает несколько рек, поэтому сильные паводки в этой местности не редкость. Многие дома в сельских районах Афганистана построены из низкокачественных материалов, в частности, глины. В связи с этим потоки воды легко сносят жилые постройки.
Автор: admin
Прочитали - 795
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика