Регистрация
» » И.о. главы управы Куркино задержан за взятку

И.о. главы управы Куркино задержан за взятку

6-08-2013, 15:51
И.о. главы управы Куркино задержан за взятку

Исполняющий обязанности главы управы по району Куркино и начальник отдела военного комиссариата по Митинскому району Москвы задержаны по подозрению в получении взятки в 4 тысячи евро, сообщает сайт Главного управления МВД по Москве.

Как пояснили в полиции, они получили деньги от женщины, которая хотела освободить своего сына от призыва в армию. В МВД отметили, что чиновник из управы выступил в качестве посредника.

«Между женщиной и чиновником была достигнута договоренность о том, что 2 тысячи евро она отдаст лично ему, а остальные две - передаст сотруднику военного комиссариата за освобождение ее сына от службы в армии», - говорится в сообщении.

Впоследствии решением призывной комиссии района Митино СЗАО Москвы от 26 июня 2013 года сын женщины был освобожден от призыва по состоянию здоровья и зачислен в запас.

Все материалы по данному факту направлены для принятия процессуального решения в одно из военных подразделений Следственного комитета.
Автор: admin
Прочитали - 539
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика