Регистрация
» » В МИД РФ призвали не связывать Сноудена с саммитом РФ и США

В МИД РФ призвали не связывать Сноудена с саммитом РФ и США

6-08-2013, 15:53
В МИД РФ призвали не связывать Сноудена с саммитом РФ и США

Россия продолжает готовиться к двусторонней встрече с США.

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что повестка дня на 9 августа уже согласована.

Дипломат добавил, что связывая ситуацию вокруг экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена с предстоящим саммитом в Москве, американцы "искаженно глядят на мир", передает РСН.

Сноуден стал известен после того, как передал прессе информацию о секретной программе электронного слежения за пользователями интернет-компаний и социальных сетей. Белый дом неоднократно призывал Москву выдать Сноудена, который находился в транзитной зоне аэропорта "Шереметьево" и не мог вылететь оттуда, поскольку паспорт его аннулирован. 2 августа стало известно, что Сноуден получил временное убежище в России.
Автор: admin
Прочитали - 492
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика