Регистрация
» » Таджик провез в желудке 700 гр героина и получил 8 лет колонии

Таджик провез в желудке 700 гр героина и получил 8 лет колонии

6-08-2013, 15:56
Таджик провез в желудке 700 гр героина и получил 8 лет колонии

Суд Петербурга вынес приговор гражданину Таджикистана, задержанному в аэропорту Пулково почти с 700 граммами героина в желудке.

В апреле Джавлонбек Самиев пронес в желудке через таможенную границу в зоне деятельности Пулковской таможни 45 контейнеров с героином. Общая масса наркотика составила более 660 граммов.

В аэропорту Самиев был задержан сотрудниками полиции. Ему были предъявлены обвинения в незаконном перемещении через таможенную границу наркотических средств, а также в приготовлении к их незаконному сбыту.

Суд признал Самиева виновным, с учетом всех установленных обстоятельств он осужден на восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, отмечает "Интерфакс".
Автор: admin
Прочитали - 485
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика