Регистрация
» » Киевляне поднимают тост за союз России и Украины!

Киевляне поднимают тост за союз России и Украины!

1-01-2015, 01:29
Я раньше думал, что в Киеве таких симпатизирующих России очень мало. Но как оказалось, это не так.

Я вчера был на корпоративе. Сотрудники пригласили на одно предприятие (на этом предприятии их жёны работают). Корпоратив проходил в одном из ДК. Большой зал, много людей (человек 300 - 400).

Вначале звучала украинская музыка (Вакарчук, Сердючка). Ведущая поздравляла с наступающим НГ. Выступали сотрудники предприятия. Много накрытых столов. Люди сидели, кушали, выпивали, слушали. Потом танцы начались- укро эстрада.

После этого ведущая начала проводить всякие конкурсы. Перечислять все не буду - их много было.

Последний конкурс был на лучший тост. С десяток человек принимали в этом конкурсе участие. Были подвыпившими и говорили всякую ерунду (типа: «выпьем за всё»). Дурня всякая. Ну и аплодисментов практически не было. Вроде как формально. Но вот последняя женщина произнесла очень интересный тост:
«Я хочу поднять бокал за воссоединение России и Украины! Наши страны пытаются поссорить! Но это невозможно! Мы одна нация и всегда будем вместе!»

Весь зал, как один, начал бурно аплодировать и кричать: «Правильно! Молодец!»

Ведущая была приглашена из какой-то фирмы. Она явно перепугалась такого поворота собыий. Начала лепетать , что про политику тосты говорить нельзя. Быстро вручила призы другим людям, которые откровенную ерунду говорили и ретировалась.

Диджей понял настроение людей и стал врубать сначала советскую музыку (Алёну Апину, Ласковый Май, Комбинацию), а потом российскую (Дискотеку Авария, группу Фабрика, Жанну Фриске и Илью Лагутенко). Если раньше танцевали не очень, то под русские песни встали танцевать все!

Я вышел в коридор позвонить. Увидал женщину, которая произнесла этот знаменитый тост. Поблагодарил за хороший тост и спросил, не боится ли она говорить такие вещи в присутствии большого количества людей. Всё-таки могут стукануть куда-нибудь. Неприятности будут.

Она мне ответила: «Это не тост. Это крик души. Я не боюсь. Если надо, возьму автомат и пойду стрелять гнид, которые пытаются поссорить нас с Россией!»

Вот такие настроения у простого народа в Киеве. Мне было приятно это слышать и видеть. Зомбоящик не способен людей перемолоть. Кроме слов есть ещё порывы души и голос сердца. Может это конечно и мистически звучит. Но это так.

Всех с Новым Годом! Счастья и радости в Новом 2015 Году! Хочется надеяться, что народы Киевской Руси опять объединяться и прогонят проамериканских марионеток, которые захватили власть в Киеве! И хочется пожелать, чтобы это случилось как можно раньше!

Геннадий из Киева

Источник:krasvremya.ru

Автор: gennady2
Прочитали - 210
Распечатать
Похожие новости:
Новогоднее обращение главы Донецкой городской администрации Игоря Мартынова

Новогоднее обращение главы Донецкой городской администрации Игоря

Новороссия
ОД «Донецкая Республика» поздравила жителей ДНР с наступающим Новым годом

ОД «Донецкая Республика» поздравила жителей ДНР с наступающим Новым

Новороссия
Акция

Акция "Поздравления оттуда сюда"

Общество
Почему Путин может теперь говорить что угодно?

Почему Путин может теперь говорить что угодно?

Политика
Хочу на гражданке хобби: собирать информацию об Антимайдане – и отрубать пальцы, — откровения украинского карателя

Хочу на гражданке хобби: собирать информацию об Антимайдане – и

Новороссия
Первая концертная бригада МО ДНР приглашает к участию в конкурсе патриотической песни

Первая концертная бригада МО ДНР приглашает к участию в конкурсе

Новороссия
О масонах. Захар Прилепин

О масонах. Захар Прилепин

Новороссия
Гадости в лицо: ведущая RT пообщалась с жителями Нью-Йорка языком интернета

Гадости в лицо: ведущая RT пообщалась с жителями Нью-Йорка языком

Общество
Олег Царев:  бой за Новороссию - это бой за сердца, умы и души людей

Олег Царев: бой за Новороссию - это бой за сердца, умы и души людей

Новороссия
Артемий Троицкий: тактика харакири

Артемий Троицкий: тактика харакири

Политика
Обама поднял тост за этническую родину

Обама поднял тост за этническую родину

Политика
Разнообразные спасибо Виталию Милонову

Разнообразные спасибо Виталию Милонову

Общество
Луганск. Интернациональные бригады будут стоять до конца!

Луганск. Интернациональные бригады будут стоять до конца!

Политика
Как Украина превратила Соловьева из журналиста в пропагандиста

Как Украина превратила Соловьева из журналиста в пропагандиста

Общество
Будни и праздники одесских

Будни и праздники одесских "федералов"

Политика
Украинские казаки между Киевом и Москвой

Украинские казаки между Киевом и Москвой

Общество

"Быть ближе к Богу"

Общество
Войны с Россией не получится: интервью с Игорем Беркутом

Войны с Россией не получится: интервью с Игорем Беркутом

Политика
Даниил Гранин: мы за ценой не постоим?

Даниил Гранин: мы за ценой не постоим?

Новости культуры
Украинская милиция разогнала Евромайдан в Киеве

Украинская милиция разогнала Евромайдан в Киеве

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика