Регистрация
» » Брэдли Мэннингу скостили возможный срок со 136 до 90 лет

Брэдли Мэннингу скостили возможный срок со 136 до 90 лет

7-08-2013, 14:07
Брэдли Мэннингу скостили возможный срок со 136 до 90 лет

Максимально возможный тюремный срок для Мэннинга сокращен до 90 лет - nакое решение приняла сегодня ведущая процесс военный судья Дениз Линд, сняв несколько пунктов обвинения.

Линд сообщила, что обвинение пошло на некие ухищрения, пытаясь добиться отдельных наказаний по каждому из обвинений, касающихся шпионажа. Но, как заметила судья, некоторые пункты касаются одних и тех же нарушений.

В конце июля военный суд в Форт-Мид, штат Мэриленд, оправдал рядового США Мэннинга по наиболее серьезному обвинению &mdash в помощи врагу, но признал виновным по большинству из более чем 20 других обвинений, включая шпионаж, кражу и компьютерное мошенничество. По этим пунктам Мэннингу грозило до 136 лет тюремного заключения.

Арестованный в 2010 году Мэннинг признал вину лишь частично, сознавшись в самых легких из вменяемых преступлений.
Автор: admin
Прочитали - 408
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика