Регистрация
» » Работающего пенсионера уволили за денежный перевод президенту

Работающего пенсионера уволили за денежный перевод президенту

7-08-2013, 20:03
Работающего пенсионера уволили за денежный перевод президенту

1 августа 2013 года увеличились пенсии и работающих пенсионеров. В России многие пожилые люди вынуждены работать, так как на выплачиваемую пенсию, да еще после того, как львиную ее долю приходится отдать за коммуналку, зачастую не проживешь.

В среднем по стране выплаты тех, кто продолжает трудиться, увеличились на 150 рублей. Но некоторым повезло меньше. «С этого счастливого дня стал богаче на 94 рубля 48 копеек. Слава президенту Путину и партии «Единая Россия». Ура, товарищи!» – написал в своем блоге житель города Лермонтова Ставропольского края Дмитрий Кокаев.

Впечатленный таким щедрым подарком, уже на следующий день он решил поделиться им с «главным благодетелем» и денежным переводом отправил президенту всю эту сумму. Как уточнил, на покупку нового рыболовного крючка. Ведь всем известно, что Владимир Путин большой любитель рыбалки, а на крючок 94 рублей как раз должно хватить. Квитанцию денежного перевода пенсионер также разместил в интернете. И уже через четыре дня стал неработающим. 6 августа Дмитрия Кокаева, по его словам, «с треском выгнали с работы».
Автор: admin
Прочитали - 394
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика