Регистрация
» » В России создано новое общественное движение "Антимайдан"

В России создано новое общественное движение "Антимайдан"

16-01-2015, 03:25
Жители нашей страны объединились, чтобы не допустить цветных революций по западному сценарию - как это произошло на Украине - с силовой сменой власти и массовым кровопролитием.

Презентация патриотического объединения состоялась сегодня в Москве. Вскоре, движение будет зарегистрировано официально. Манифест народных активистов выслушал наш корреспондент Дмитрий Кулько.

Для первого официального манифеста основатели движения оделись по-деловому. Оставив в шкафу, кто военную форму с орденами, кто-то чемпионские боксерские перчатки. На контрасте с собравшимися был лишь лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов. Против чего и кого они, совсем разные люди, объединились, хирург объясняет по-мужски: жестко и очень доходчиво.

Главная цель народных активистов - оградить Россию от оранжевых революций. Хаос, анархия и все другие последствия госпереворота могут угрожать нашей стране с западной подачи, уверены выступающие. И очень важно не допустить того, что происходит сейчас на Украине. Новое общественное движение так и называется «Антимайдан». Юридически оно пока не оформлено. Инициативная группа собирается открыть свой штаб, набрать единомышленников и действовать вместе, если кто-то спланирует разжечь беспорядки на улицах. В первую очередь, это касается митингов оппозиции.

Почему сейчас, когда всё спокойно, патриоты объясняют простым примером в соседней стране. Когда меньшинство с майдана под видом борьбы за свободу сначала развязало уличные войны, а вскоре залило кровью весь Донбасс. И всё это под всеобщее молчание большинства несогласных. Сколько жизней бы сохранили, выйди год назад в Киеве такие же народные защитники Конституции. Свою позицию они собираются отстаивать на любых сходах протестующих. Куда те, туда и они. Нападки молодчиков их не пугают, ветераны боевых действий предостерегли провокаторов - лучше с кулаками к нам не лезть.

Член Совета Федерации, полковник спецназа Дмитрий Саблин уверяет, что к этому патриотическому движению скоро примкнут больше сотни тысяч офицеров. А за спиной «Хирурга» не меньше крепких парней в косухах и кожанных жилетах. Сам лидер Ночных волков, кстати, давно занимается благотворительностью. Рассказывает, что сейчас проводит бесплатные мероприятия для детей, подростки ему рады и доверяют. Но возвращаясь к разговору о революциях, Александр Залдостанов дает понять - буду жёсток и оппонентам под руку лучше не попадаться.

Добровольная дружина хочет не только ограничиться спорами с оппозицией, но и начать большую воспитательную работу среди молодёжи. Спортсменка Юлия Березикова планирует проводить для детей бесплатные тренировки, открывать патриотические кружки. И противником нужно помнить, что запугать чемпионку мира по боям без правил, не так просто.

Манежная площадь - одно из самых оживленных мест столицы. Мирно гуляют толпы туристов, люди идут посмотреть на Кремль и возложить цветы к могиле неизвестного солдата. Но это спокойствие здесь не раз нарушали протестующие во время беспорядков в Москве. И неофициально они выбрали площадь главным местом для несанкционированных сходов. Потому антимайдановцы пообещали сегодня пристально следить за «Манежкой», чтобы никто не помешал спокойствию в сердце России.

Источник:5-tv.ru

Автор: Muzhik
Прочитали - 229
Распечатать
Похожие новости:
Казаки присоединились к движению

Казаки присоединились к движению "Антимайдан"

Общество
В России создадут

В России создадут "Антимайдан"

Новороссия
Политики и общественные деятели России создают движение

Политики и общественные деятели России создают движение "Антимайдан"

Политика
В РФ официально создают движение

В РФ официально создают движение "Антимайдан"

Общество
Американские байкеры хотят стать

Американские байкеры хотят стать "Ночными волками"

Общество
Байкер Хирург поблагодарил Обаму за санкции

Байкер Хирург поблагодарил Обаму за санкции

Политика
Кадыров поздравил лидера

Кадыров поздравил лидера "Ночных волков" с включением в санкционный

Политика
Кадыров поздравил Хирурга с попаданием в санкционный список

Кадыров поздравил Хирурга с попаданием в санкционный список

Политика
«Хирург» поблагодарил Обаму за признание его заслуг перед родиной

«Хирург» поблагодарил Обаму за признание его заслуг перед родиной

Политика
Хирург поблагодарил Обаму за санкции

Хирург поблагодарил Обаму за санкции

Политика
В антикрымский черный список США попали Поклонская и «Ночные волки»

В антикрымский черный список США попали Поклонская и «Ночные волки»

Политика
«Русские мотоциклисты» во главе с «Хирургом» примут участие в праздновании Дня города в Луганске

«Русские мотоциклисты» во главе с «Хирургом» примут участие в

Новороссия
Рамзан Кадыров стал членом мотоклуба

Рамзан Кадыров стал членом мотоклуба "Ночные волки"

Общество

"Ночные волки" вступают в "Славянский полк"

Политика
Стивен Сигал в Крыму споет гимн Донецка

Стивен Сигал в Крыму споет гимн Донецка

Новости культуры
Мэтр политологии и косноязычный Хирург

Мэтр политологии и косноязычный Хирург

Общество
Киевский лидер

Киевский лидер "Ночных волков" арестован на Украине

Политика

"Ночные волки" проведут в Крыму "триумфальное" байк-шоу

Общество
СМИ: российские байкеры привезут в Крым одежду и медикаменты

СМИ: российские байкеры привезут в Крым одежду и медикаменты

Общество
Хирурга вызовут в суд по делу об убийстве

Хирурга вызовут в суд по делу об убийстве "ночного волка"

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика