Регистрация
» » Трое заключенных сбежали из автозака на МКАД

Трое заключенных сбежали из автозака на МКАД

8-08-2013, 08:12
Трое заключенных сбежали из автозака на МКАД

Полиция разыскивает беглецов в наручниках, скрывшихся во время перевозки из спецавтомобиля.

Полиция Москвы и Московской области разыскивает сбежавших на МКАД заключенных.

Беглецы воспользовались тем, что автозак остановился на 85-м километре кольцевой из-за технических проблем. Пока конвой осматривал машину, арестанты выбрались из нее и скрылись в близлежайшей лесополосе.

- В городе объявлен план "Вулкан-4", разыскиваются трое мужчин в наручниках, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Сейчас оперативники опрашивают конвоиров, проверяется версия об их сговоре со сбежавшими.

Один из сбежавших, как стало известно Life News, проходит по уголовному делу о наркоторговле, другой был задержан за кражу.

Автозак принадлежит одному из подразделений подмосковной полиции - Щелковскому ОМВД. Для розыска преступников планируется привлечь авиацию.

Александр Григорьев
Автор: admin
Прочитали - 425
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика