Регистрация
» » В США стало на трёх миллионеров больше

В США стало на трёх миллионеров больше

9-08-2013, 05:23
В США стало на трёх миллионеров больше
Они сорвали куш в популярной лотерее "Powerball" - 448 миллионов долларов. Двое победителей пока не обратились за выигрышем, а имя одного счастливчика уже известно. Им стал инженер-электрик из Миннесоты Пол Уайт.

Он решил забрать все деньги сразу, а не по частям, как это предусмотрено правилами розыгрыша. В планах Пола - заняться своим здоровьем, оплатить учёбу в колледже детям и купить в подарок отцу машину. Но не это главное.

"Я не из тех людей, которые говорят в таком случае "Я продолжу работать", потому что я больше не буду этого делать никогда", - заявил Пол Уайт.
Автор: admin
Прочитали - 391
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика