Регистрация
» » Подмосковье: протестуют против строительства центра для мигрантов

Подмосковье: протестуют против строительства центра для мигрантов

12-08-2013, 17:53
Подмосковье: протестуют против строительства центра для мигрантов
Жители поселка Шувое и близлежащих деревень Егорьевского района Московской области вышли на акцию протеста против строительства центра временного содержания для нелегальных мигрантов. Возле сельского дома культуры в субботу днем собралось около 500 человек, чтобы выразить свое мнение относительно планов властей.

В течение предыдущей недели по всему Егорьевскому району шел сбор подписей против грядущего строительства. Продолжался он и во время митинга. К настоящему моменту собрано и отправлено в адрес временно исполняющего обязанности губернатора Московской области около 20 тыс. подписей.

Данная акция - лишь "первая ласточка" в протестных мероприятиях, которые, как уверяют местные власти, будут продолжаться до победного конца. В течение следующей недели также пройдут митинги в Егорьевске.

Елена Леликова
Автор: admin
Прочитали - 473
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика