Финский правозащитник обвиняет Немцова в геноциде россиян

Очень странно, что на Западе сейчас грустят о Немцове часть движений защитников мира и те, кто обеспокоены по поводу реализации прав человека, хотя они же тогда хранили полное молчание о смерти миллионов русских. На Западе даже не пытались понять самую большую в современной истории социальную гражданскую войну, которую вели в России против массовых смертей. Рождаемость и смертность сбалансировались в России всего лишь в последнее время", пишет в своем блоге известный финский правозащитник, общественный деятель и активист социал-демократической партии Юсси Сяркеля.
В материале с заголовком "Кто такой Немцов" Сяркеля пишет также: "Личности, как Немцов и Ходорковский, причинили безмерный ущерб работе за мир и борьбе за права человека. Именно в этом главная причина их значимости для США и западных крупных корпораций. Путем вмешивания деятельности Немцова и Ходороковского в понятие прав человека, ослабляется возможность работы по соблюдению прав человека на основе гуманизма. А с точки зрения США их агрессивная деятельность полностью понятна. Ведь политика России после Ельцина остановила планы крупных американских предприятий завоевать Россию." Сяркеля пишет также: "Если бы Немцов не был дон жуаном, про него уже давно забыли бы.
В момент убийства рядом с ним была украинская модель, которая, видимо, приобрела известность в России, будучи с Немцовым. Рейтинг Немцова в России было менее половины процента. Политиков такого масштаба также не замечают и в Финляндии", пишет Сяркеля. По мнению Сяркеля, в качестве советника украинского президента, Немцову удалось испортить и жизнь украинцев: "После работы Немцова экономическим советником президента Украины в 2005--2007 гг. украинцы собрались на Майдане, чтобы высказать свое мнение по поводу советов Немцова." -- "Самый известный разбойник планеты -- Михаил Борисович Ходорковский.
Его международная известность не основана на том, что он какой-то особенный -- он же похож на других уголовников или политиков типа Немцова -- а потому, что пропагандисты запада сделали из него пропагандистский меч против новой политики России. Абсурдно, что Запад полностью игнорирует преступления Ходорковского, сделав из него жертву в борьбе за права человека. Опальный олигарх Березовский сбежал из России. Из Лондона он нанял диверсантов внутри России, а также и за пределами России." -- "Правые круги на Западе также против создания сильного профсоюзного движения в России.
Te, кто планирует скупить Россию, конечно, не хотят там создавать для себя проблем в виде профсоюзов. Именно поэтому помощники Запада, ультралиберальные деятели в области прав человека, никогда не говорят о профсюзной деятельности, хотя, с другой стороны, пропагандируют гражданское общество. Но их понятие гражданского общества означает ликвидацию русского общества и культуры. В этом одна из причин их предпочтения жестких правых сил и Немцова", пишет Юсси Сяркеля.
Юсси Сяркеля (Jussi S%26auml;rkel%26auml;) -- известный финский правозащитник, психолог, писатель, публицист, общественный деятель, член социал-демократической партии. Активный защитник прав человека и российско-финского добрососедства.
Источник:za-nauku.ru

Участники двух пикетов в Москве вступили в перепалку
Общество
Гудков призвал ГД инициировать расследование убийства Немцова
Общество
Порошенко наградил Немцова орденом Свободы
Новороссия
Немцов был идеальным оппозиционером
Общество
Спутница Немцова отказалась от программы защиты свидетелей
Общество
Свидетельница по делу об убийстве Немцова попросила помочь ей
Новороссия
Немцы знают, кто убил Немцова
Политика
Кадыров уверен в причастности западных спецслужб к «принесению в
Политика
На место гибели Немцова весь день идут далекие от оппозиции люди
Политика
МИД в Киеве назвал Немцова "большим другом Украины"
Политика
Наина Ельцина из-за трагедии с Борисом Немцовым «находится в трансе»
Политика
Медведев соболезнует родным и близким Немцова
Политика
Украинцы скорбят по поводу трагического ухода Немцова
Общество
Грибаускайте: Россия погрязает во тьму терроризма
Политика
К месту гибели Немцов шел в компании украинской фотомодели с
Новороссия
Убийство Бориса Немцова — хронология событий
Политика
Первый публичный политик современной России: самые яркие страницы
Политика
Кудрин: убийство Немцова – страшная трагедия для всей России
Политика
В момент убийства Б. Немцов гулял с девушкой 1991 г.р., приехавшей к
Новороссия
У Лимонова и Немцова разные прогнозы будущего Ходорковского
Политика