Регистрация
» » Тунис нанес авиаудары по боевикам близ границы с Алжиром

Тунис нанес авиаудары по боевикам близ границы с Алжиром

12-08-2013, 18:09
Тунис нанес авиаудары по боевикам близ границы с Алжиром
Самолеты ВВС Туниса в понедельник нанесли удары по позициям бойцов радикальных исламистских группировок недалеко от границы с Алжиром, заявили в тунисском военном командовании.

О числе ликвидированных и раненых боевиков пока не сообщается. Операция была проведена в районе горы Джебель-Шамби, где, предположительно, укрываются вооруженные исламисты.

В заявлении отмечается, что в минувшее воскресенье тунисским военным в этом же районе удалось задержать четырех боевиков. Еще несколько исламистов были убиты.
Автор: admin
Прочитали - 475
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика