Регистрация
» » "Россия-1" опровергает информацию об "отлучении" Верки Сердючки

"Россия-1" опровергает информацию об "отлучении" Верки Сердючки

13-08-2013, 14:20
"Россия-1" опровергает информацию об "отлучении" Верки Сердючки
Контракт с Андреем Данилко на ведение программы "Субботний вечер" на телеканале "Россия-1" закончился около четырех месяцев назад, однако артист с песнями в своем сценическом образе Верки Сердючки по-прежнему появляется в этой программе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе телеканала.

В пресс-службе отметили, что контракт с Данилко закончился около четырех месяцев назад. Там добавили, что с каждым из ведущих, которые постоянно меняются, заключается полугодовое соглашение.

Вместе с тем там подчеркнули, что Верка Сердючка со своими песнями появляется в "Субботнем вечере". Кроме того, с певцом ведутся переговоры об участии в новогодней программе на телеканале "Россия-1".

Ранее некоторые СМИ сообщили, что Данилко сняли с эфира "Субботнего вечера", поскольку образ артиста мог нарушить закон о защите детей от вредной информации.
Источник
Автор: admin
Прочитали - 419
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика