Регистрация
» » Дмитриева не исключает участия в коалиционном правительстве

Дмитриева не исключает участия в коалиционном правительстве

13-08-2013, 14:22
Дмитриева не исключает участия в коалиционном правительстве
Представитель руководства "Справедливой России", замруководителя фракции эсеров в Госдуме Оксана Дмитриева заявила, что готова рассмотреть возможность своего участия в работе коалиционного столичного правительства, если вопрос перейдет в реальную плоскость.

"В случае победы представителя оппозиции и формирования коалиционного правительства в Москве - да, это может быть", - сказала Дмитриева "Интерфаксу" в ответ на просьбу прокомментировать высказывания кандидата на пост столичного мэра от КПРФ Ивана Мельникова, пообещавшего в случае победы сформировать коалиционную администрацию в столице.

Как сообщил Мельников на пресс-конференции в "Интерфаксе" во вторник, Дмитриевой будет предложено стать заместителем мэра столицы по новой экономической политике. В числе других кандидатов в коалиционное правительство представитель КПРФ назвал вице-спикера Госдумы Людмилу Швецову, председателя партии "Яблоко" Сергея Митрохина, политика Сергея Бабурина и ряд других возможных кандидатов.

Дмитриева в этой связи заметила, что, безусловно, предложение Мельникова о формировании коалиционного правительства на профессиональной основе является правильным.
Источник
Автор: admin
Прочитали - 456
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика