Регистрация
» » Полицейские задержали 1800 мигрантов в Подмосковье

Полицейские задержали 1800 мигрантов в Подмосковье

15-08-2013, 06:30
Полицейские задержали 1800 мигрантов в Подмосковье
Сотрудники подмосковной полиции совместно с работниками местного УФМС провели несколько рейдов под кодовым названием "Нелегальный мигрант", в результате чего задержали 1800 человек. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ГУВД Московской области.

"Проверка показала, что многие мигранты не имели законных оснований для осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении ведомства.

В отношении большинства задержанных составлено 240 административных протоколов по статье "нарушение режима пребывания в Российской Федерации". Сотрудники правоохранительных органов также решают вопрос о возбуждении 68 уголовных дел по признакам состава преступления "подделка документов" и 13 уголовных дел по статье "организация незаконной миграции".
Автор: admin
Прочитали - 513
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика