Регистрация
» » Освобожденного мексиканского наркобарона требуют к суду в США

Освобожденного мексиканского наркобарона требуют к суду в США

15-08-2013, 07:55
Освобожденного мексиканского наркобарона требуют к суду в США
Мексиканский суд выдал ордер на задержание для дальнейшей экстрадиции в США одного из крупнейших в прошлом наркобаронов Мексики Рафаэля Каро Кинтеро, которого выпустили на свободу лишь неделю назад.

Кинтеро вышел на свободу из тюрьмы в Гвадалахаре после 28 лет заключения. Судебная инстанция предоставила ему освобождение от дальнейшего наказания за убийство в 1985 году агента Управления по борьбе с наркотиками США — в деле были найдены формальные нарушения.

Срок заключения по остальным обвинениям, связанным с наркоторговлей, уже истек, в связи с чем было принято решение об освобождении. Изначально срок заключения составлял 40 лет. Однако теперь Кинтеро заинтересовались власти штата Калифорния, где он также обвиняется в совершении ряда преступлений.

В свое время его "Карель Гвадалахары", ныне не существующий, наладив сотрудничество с колумбийскими наркобаронами, стал одним из самых мощных в Мексике.
Автор: admin
Прочитали - 432
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика