Регистрация
» » Рособоронэкспорт за полгода поставил за рубеж оружия на $6,5 млрд

Рособоронэкспорт за полгода поставил за рубеж оружия на $6,5 млрд

15-08-2013, 07:56
Рособоронэкспорт за полгода поставил за рубеж оружия на $6,5 млрд
"Рособоронэкспорт" год от года расширяет присутствие на мировых рынках, увеличивает объем портфеля заказов, оптимизирует управленческую структуру компании и сокращает издержки, сообщает пресс-служба госкорпорации "Ростех".

"Если в 2003 году объем продаж "Рособоронэкспорта" составил чуть более 5 млрд долларов, то по результатам 2012 года он достиг рекордных 12,9 млрд долларов. В 2013 году "Рособоронэкспорт" намерен увеличить объем продаж. Только за первые 6 месяцев объем экспорта составил 6,5 млрд долларов", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг.

В сообщении отмечается, что на данный момент портфель заказов компании оценивается более чем в $35 млрд. Кроме того, на рассмотрении зарубежных заказчиков находятся проекты контрактов на общую сумму около $20 млрд.
Автор: admin
Прочитали - 501
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика