Жена захотела вернуть отданную неверному мужу почку

Саманта и Энди Лэмб поженились в 2007 году. Спустя некоторое время ее муж тяжело заболел и ему потребовалась донорская почка, которую в итоге отдала ему жена. Через несколько лет брак семейной пары распался из-за подозрений Саманты в измене супруга. Об интрижке Энди ей сообщила подруга, которая и оказалась его любовницей.
«Не могу поверить, что сама дала ему второй шанс жить, чтобы видеть, как растут его внуки», - посетовала Саманта журналистам. По ее словам, она бы снова легла под нож и пожертвовала орган, но не провинившемуся мужу, а кому-то другому. «Мне бы не хотелось, чтобы раскрывались личности доноров, но все, на что я сейчас уповаю, - это его имя на договоре о расторжении брака», - заключила она. Будет ли она пытаться юридически отсудить орган, не сообщается.
Однако Энди клянется возлюбленной, что всегда был ей верен и с самого начала считал операцию большим риском. «Она меня не послушалась, но благодаря этому я обязан ей своей жизнью. Хотя все равно ее семья меня никогда не любила. А с ее подругой у меня ничего не было: я просто помогал ей тренировать собаку», - отметил Энди.
Донорские органы не впервые становятся темой для обсуждения во время разводов. В 2009 году американец потребовал от жены, с которой разошелся, почку, пожертвованную ей ранее. Он заявил адвокатам, что орган - это совместное имущество, которое должно быть возвращено либо в физическом виде, либо в финансовом эквиваленте в полтора миллиона долларов. Несмотря на требование мужа, адвокаты не приняли во внимание доводы своего подопечного и оставили его без какой-либо компенсации.
Источник:km.ru

Пьяная немка смыла в унитаз 400 тысяч евро
Происшествия
США отклонили требование РФ вернуть 7 книг из Шнеерсона
Общество
Борис Парамонов: мне нравится беременный мужчина
Общество
Что ожидать от тенниса в 2014 году?
Спорт
Владимир Потанин сделал жене "подарок" на $7 млрд
Политика
Сможет ли Роджер Федерер обрести форму в 2014 году?
Спорт
Китаянка 40 лет продержала сына в клетке
Общество
Японец получил $400 тысяч за то, что вырос в бедной семье
Общество
Мария Шарапова наняла себе нового тренера
Спорт
ФБР взялась расследовать убийство подростка с игрушечным автоматом
Происшествия
Прага: донорская печень спасла две жизни
Новости мира
Ученые выяснили, почему супруги становятся похожими
Новости мира
Мосгорсуд обязал россиянина вернуть детей американской матери
Общество
Беларусь: землю инвесторам через КГБ
Экономика
ЛАГ не дала какой-либо стороне мандата на удар по Сирии
Сирия
Банкирша: убейте мужа, но чтобы машина не пострадала
Происшествия
Жительница Японии убила своего мужа кофейной чашкой
Происшествия
Тайсон из-за алкоголя и наркотиков на грани смерти
Спорт
Жена Обамы обещает США женщину-президента
Политика
К Луценко в колонии постоянно "пристают"
Новости мира