Регистрация
» » Калининград: израильтянин-наркокурьер сядет на 9 лет

Калининград: израильтянин-наркокурьер сядет на 9 лет

15-08-2013, 19:14
Калининград: израильтянин-наркокурьер сядет на 9 лет
В Калининградской области осужден 32-летний израильтянин, который пытался привезти в Россию из Германии килограмм гашиша и некоторое количество героина. Он сядет в тюрьму на 9 лет.

В Калининградской области Багратионовский районный суд вынес приговор 32-летнему гражданину Израиля и Украины, который пытался ввезти в Россию из Германии крупную партию наркотиков. Как сообщает KaliningradToday его задержали в марте этого года на Южном вокзале областной столицы, куда он прибыл из Дортмунда на рейсовом автобусе. У подозреваемого был изъят килограмм гашиша, а также героин — 1,61 грамма.

Как отмечает издание, наркокурьер, чье имя не разглашается, рассказал, что гашиш его попросил привезти в Россию знакомый из Германии, пообещав за это денежное вознаграждение. Наркотики он должен был передать в Калининграде незнакомому человеку. Суд приговорил израильтянина к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Автор: admin
Прочитали - 407
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика