Регистрация
» » Великая Россия?

Великая Россия?

15-08-2013, 19:31
Великая Россия?
Великая Россия. Великая роль России. Великая, особая миссия России... Кто-то из горячих сторонников Таможенного, Евразийского и других союзов с РФ может мне (себе) объяснить: в чем заключается «величие» России нынешней?

Не бывшей Российской империи, ибо там действительно, кроме трагических страниц, мы должны признать и немало ярких, которые вошли в мировую историческую и культурную сокровищницы.

А вот Россия нынешняя, на протяжении двух последних десятилетий – чем таким «великим» она себя проявила? В какой сфере человеческой жизни? Хоть режьте, но не вижу я там никакого «величия».

Вместо этого вижу больное государство в состоянии перманентного кризиса, к тому же без явных признаков выздоровления. Государство, народ в котором также не сильно счастлив. Государство, которое (в отличие от нас) Бог обильно наделил газом и нефтью, потому что без этого от «величия» наверняуа вообще бы ничего не осталось. Государство, которое долго и мучительно ищет свой ​​особый путь, свою особую миссию, свою историческую перспективу. Но пока не нашло и неизвестно когда найдет...

Если я чего-то «великого» в России не усматриваю, то, может, Вы подскажите? Вдруг убедите, то тоже буду агитировать за Таможенный союз.

Анатолий Гриценко
Автор: admin
Прочитали - 399
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика